Georg Hambüchen (1901-1971), Moorlandschaft, Öl auf Holz, unsigniert, Rückseite Sammlerstempel, wohl um 1924, Maße Gemälde H 13 x B 22 cm, Rahmen H 19,5 x B 28,0 cm, Altersgemäß guter Zustand